» Списки зачисленных ПТО 2022















 

Списки зачисленных ПТО 2022

Список группы № 201

Специальность:

3-36 03 52 Техническая эксплуатация оборудования

Квалификация:

3-36 03 52-51 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3-го разряда

Специальность:

3-94 01 51 Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации

Квалификация:

3-94 01 51-51 Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации 3-го разряда

 

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

 

1

Калашников Иван Игоревич

5,2

договор о целевой подготовке

2

Синькевич Егор Сергеевич

4,9

договор о целевой подготовке

3

Кричко Евгений Витальевич

5,1

договор о целевой подготовке

4

Пархимович Максим Григорьевич

7,6

 

5

Ганчаров Сергей Вадимович

7,4

 

6

Горбатенко Сергей Леонидович

6,8

 

7

Чижевский Михаил Викторович

6,4

 

8

Лаптев Константин Валентинович

6,3

 

9

Евдокимов Евгений Петрович

6,2

 

10

Светочный Евгений Владимирович

6,1

 

11

Головач Глеб Александрович

6,1

 

12

Киселев Даниил Иванович

5,9

 

13

Бурак Алексей Дмитриевич

5,9

 

14

Брюханов Данила Андреевич

5,9

 

15

Трибуш Михаил Андреевич

5,9

 

16

Русецкий Никита Сергеевич

5,9

 

17

Роганов Иван Александрович

5,8

 

18

Астрейко Альберт Денисович

5,8

 

19

Бобков Александр Юрьевич

5,8

 

20

Шинкевич Назар Денисович

5,8

 

21

Спатариди Артем Владимирович

5,6

 

22

Долгий Артем Евгеньевич

5,5

 

23

Ковалевич Артем Сергеевич

5,5

 

24

Строгов Егор Николаевич

5,4

 

25

Башков Никита Александрович

5,3

 

 

Список группы № 202

Специальность:

3-70 02 51 Производство строительно-монтажных и ремонтных работ

Квалификации: 3-70 02 51-53 Каменщик 3-го разряда

3-70 02 51-54 Монтажник строительных конструкций 3-го разряда

Специальность: 3-36 01 51 Технология сварочных работ

Квалификация: 3-36 01 51-55 Электросварщик ручной сварки 3-го разряда

 

Ф.И.О.

Средний балл

1

Юневич Арсений Александрович

6,6

2

Боженков Денис Сергеевич

6,1

3

Казека Андрей Александрович

5,5

4

Колдыбенко Даниил Янушевич

5,4

5

Калинов Максим Степанович

5,4

6

Коленов Станислав Николаевич

5,3

7

Петрович Глеб Викторович

5,3

8

Романенко Рустам Зафаржонович

5,3

9

Алексеев Данила Анатольевич

5,3

10

Лазоха Илья Денисович

5,3

11

Затулин Александр Денисович

5,3

12

Говша Даниил Русланович

5,2

13

Ткачев Дмитрий Сергеевич

5,1

14

Михолап Дмитрий Александрович

5,1

15

Костев Владислав Геннадьевич

5,1

16

Драгун Иван Михайлович

5,0

17

Барковский Данила Васильевич

5,0

18

Красновский Андрей Дмитриевич

4,8

19

Степанов Егор Игоревич

4,8

20

Беляков Максим Александрович

4,8

21

Баранов Евгений Андреевич

4,7

22

Хомяков Андрей Владимирович

4,7

23

Ракуцкий Никита Евгеньевич

4,7

24

Михальцов Артем Евгеньевич

4,6

25

Белокурский Кирилл Евгеньевич

4,6

26

Осипцов Никита Николаевич

4,6

27

Филипчик Арсений Сергеевич

4,6

28

Окрут Кирилл Леонидович

4,6

29

Мамейкин Илья Сергеевич

4,5

 

Список группы № 203

Специальность:3-70 02 54 «Отделочные строительные работы»

Квалификации: 3-70 02 54-55 «Штукатур» 4-го разряда, 3-70 02 54-56 01 «Маляр (строительный)» 3-го разряда, 3-70 02 54-53 «Облицовщик-плиточник» 3-го разряда

 

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

Корнилов Владислав Денисович

5,9

2

Зрячев Ярослав Валерьевич

5,6

3

Янченко Александра Сергеевна

5,6

4

Бородич Алексей Андреевич

5,3

5

Лощкевич Руслан Николаевич

5,3

6

Следь Илья Руславнович

5,3

7

Бержанин Владислав Васильевич

5,1

8

Деревянко Геннадий Александрович

5,1

9

Лочьмель Валерия Александровна

5,1

10

Лукьяненко Русалина Петровна

5,1

11

Минин Артем Сергеевич

5,1

12

Риморева Полина Григорьевна

5,1

13

Шавель Даниил Витальевич

5,1

14

Михолап Мария Сергеевна

5,0

15

Мороз Тимофей Витальевыич

5,0

16

Лукьяненко Милана Петровна

4,9

17

Морозов Даниил Валерьевич

4,9

18

Николаева Анастасия Олеговна

4,9

19

Шкуратов Никита Сергеевич

4,9

20

Климович Анастасия Андреевна

4,8

21

Кравцова Оксана Александровна

4,8

22

Лындо Елизавета Витальевна

4,8

23

Протасеня Никита Олегович

4,8

24

Солонович Елизавета Анатольевна

4,8

25

Лемешенок Алина Владимировна

4,7

26

Лугин Владислав Александрович

4,7

27

Метлушко Константин Александрович

4,7

28

Авсиевич Владислав Алексеевич

4,6

29

Савина Кристина Анатольевна

4,6

30

Сонгулашвили Ираклий Рамазович

4,5

 

Списки группы № 204

Специальность: 3-70 02 51 Производство строительно-монтажных и ремонтных работ

Квалификации: 3-70 02 51-52 Бетонщик 3-го разряд

3-70 02 51-59 Дорожный рабочий 3-го разряда

Специальность: 3-36 01 51 Технология сварочных работ

Квалификация: 3-36 01 51-53 Электрогазосварщик 3-го разряда

 

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

1

Ткачев Роман Сергеевич

6,8

2

Шахов Артем Александрович

6,2

3

Казенный Захар Алексеевич

5,9

4

Русецкий Артем Александрович

5,5

5

Тризнюк Владислав Дмитриевич

5,3

6

Корольков Данила Александрович

5,3

7

Шик Виталий Олегович

5,3

8

Бабич Радимир Анатольевич

5,2

9

Михолап Михаил Вячеславович

5,1

10

Храменков Даниил Дмитриевич

5,0

11

Катомкин Дмитрий Александрович

4,9

12

Малицкий Владислав Андреевич

4,9

13

Толок Егор Михайлович

4,8

14

Забродский Владислав Анатольевич

4,8

15

Новик Денис Александрович

4,8

16

Цыганов Павел Дмитриевич

4,7

17

Числов Евгений Сергеевич

4,6

18

Каранкевич Глеб Денисович

4,5

19

Степанов Савелий Андреевич

4,5

20

Белый Владислав Александрович

4,4

21

Солнцев Даниэль Евгеньевич

4,4

22

Болденко Денис Юрьевич

4,4

23

Болбас Илья Петрович

4,4

24

Клоков Богдан Николаевич

4,4

25

Манько Ярослав Евгеньевич

4,3

26

Танкович Андрей Витальевич

4,3

27

Скриганов Дмитрий Викторович

4,3

28

Радчук Никита Алексеевич

4,3