» График работы объединений по интересам на 2017-2018 учебный год

 

График работы объединений по интересам на 2017-2018 учебный год

 
 

№ п/п

Наименование объединения по интересам

Руководитель

Дни работы

Время работы

Место проведения

1

Общая физическая подготовка

 


 

 

 

Землянский Алексей Александрович

Среда

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

Спортивный зал УО «БГСПТК»

Четверг

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

Пятница

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

2

Мини футбол

 

 


 

 

 

Шаршуков Владимир Николаевич

Понедельник

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

Спортивный зал УО «БГСПТК»

Вторник

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

Суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

3

Ваяр

 

 

 

 

Расюк Алексей Юрьевич

Вторник

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Слесарная мастерская

Четверг

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

4

Атлетизм

 


Калиновский Витилий Геннадьевич

Понедельник

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.40-20.25

Тренажерный зал УО «БГСПТК»

Вторник

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.40-20.25

Среда

17.00-17.45

17.55-18.40

5

Олимпиец

 


Калиновский Витилий Геннадьевич

Среда

18.50-19.35

19.40-20.25

Тренажерный зал УО «БГСПТК»

Четверг

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

19.40-20.25

Воскресенье

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.40-14.25

6

Вокал


 

 

 

 

Колесник Алина Викторовна

Понедельник

18.00-18.45

18.55-19.40

Общежитие, секция кружковой работы

Вторник

18.00-18.45

18.55-19.40

Среда

18.00-18.45

18.55-19.40

Четверг

18.00-18.45

18.55-19.40

Пятница

18.00-18.45

18.55-19.40

7

Аэробика

 


Сорока Нина Николаевна

Понедельник

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

Тренажерный зал УО «БГСПТК»

Вторник

17.00-17.45

18.00-18.45

Среда

17.00-17.45

18.00-18.45

Четверг

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

8

Скульптурирование

 

 


 

Толочинец Роман Васильевич

Понедельник

17.00-17.45

17.55-18.40

Общежитие, секция кружковой работы

Вторник

17.00-17.45

17.55-18.40

Среда

17.00-17.45

17.55-18.40

Четверг

17.00-17.45

17.55-18.40

Пятница

17.00-17.45

17.55-18.40

10

ИЗО

Грабко Елена Сергеевна

Вторник

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Общежитие, секция кружковой работы

Четверг

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

11

 

Эстрадный танец

 

Радевич Анастасия Николаевна

Понедельник

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Актовый зал

Среда

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Суббота

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35