» Расписание учебных занятий















 

Расписание учебных занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Скачать 

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ

ДЛЯ ДНЕВНОЙ ФОРМЫ

С 03.12.2018 расписание звонков изменилось. 

 

Понедельник, среда, пятница

Вторник, четверг

№ уч.

зан.

 

№ урока

Время

№ уч.

зан.

 

№ урока

Время

8.05 – 8.50

СМГ

8.05 - 8.50

Кураторский/Информационный час

1

1

9.00-9.45

1

1

9.00-9.45

2

9.55-10.40

2

9.55-10.40

2

3

10.50-.11.35

2

3

10.50-.11.35

4

11.45-12.30

4

11.45-12.30

ПЕРЕРЫВ

12.30-13.15

ПЕРЕРЫВ

12.30-13.15

3

5

13.15-14.00

3

5

13.15-14.00

6

14.10-14.55

6

14.10-14.55

4

7

15.05-15.50

4

7

15.05-15.50

8

16.00-16.45

8

16.00-16.45

5

9

17.05-17.50

5

9

17.05-17.50

10

18.00-18.45

10

18.00-18.45

6

11

18.55-19.40

6

11

18.55-19.40

12

19.50-20.35

12

19.50-20.35


 

Расписание автобусов

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на II полугодие 2018/2019 учебный год

Название факультативных занятий

 

Преподаватель

Время проведения

каб

Пон.

Вт.

Ср.

Четв

Пятн.

Суб.

1

«Конструирование»

Дроздова Е.И.

9.00-

12.00

36

2

«Проектировщик»

Антюшеня В.Н.

9.00-12.00

31

3

«Лексико-грамматический практикум»

Луцкевич Л.И.

9.55-

10.40

50

4

«Мультимедиа в современной жизни»

Юрчевский С.Б.

12.00-15.00

21

5

«Повторяем математику»

Голуб Л.В.

 

 

 

 

8.05-

8.50

 

16

6

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси» (профиль «Архитектура и строительство»)

Бастицкая Е.Э.

9.20-

10.55

23

7

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси» (профиль «Техника и технологии»)

Бастицкая Е.Э.

11.00-12.35

23

8

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

Чибисова Н.В.

8.05-

8.50

41

9

«Обобщающий факультативный курс по русскому языку»

Гераскина Д.В.

2 суб.

9.00-

11.00

44

10

«Коррупция и общественная опасность»

Усик Л.Б.

чет.ч.

8.05-8.50

14

11

«Идеология белорусского государства»

Усик Л.Б.

нечет.ч.

8.05-8.50

14

12

«Основы семейной жизни»

Савончик Г.Е.

8.05-

8.50

8.05-8.50

13

13

«Физическая культура и здоровье»

Горбылев В.В.

Ермаков А.В.

Ильин Г.М.

по основному расписанию