» Сведения о зачислении в 2017 году

 

Сведения о зачислении в 2017 году

 

Список

абитуриентов зачисленных в УО «БГСПТК» в 2017 году

На основе общего базового образования с получением общего среднего образования

Специальность«Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»;

«Технология сварочных работ»

Квалификация:«каменщик; электросварщик ручной»

№ п/п

Ф.И.О.

 

Вне конкурса:

 

1

Вавуло Степан Леонидович

 

2

Мальцев Евгений Николаевич

 

3

Шуранков Илья Витальевич

 

 

По конкурсу:

 

1

Малявский Андрей Николаевич

 

2

Ракицкий Максим Петрович

 

3

Адиянов Иван Петрович

 

4

Юхновец Денис Валерьевич

 

5

Селиверстов Никита Валерьевич

 

6

Скрипунов Руслан Евгеньевич

 

7

Теремецкий Геннадий Федорович

 

8

Кравченко Алексей Антонович

 

9

Клепча Виталий Васильевич

 

10

Маленков Кирилл Александрович

 

11

Мередов Сергей Юрьевич

 

12

Юхневич Кирилл Витальевич

 

13

Жуйков Олег Вячеславович

 

14

Белый Константин Владимирович

 

15

Карпов Владислав Евгеньевич

 

16

Бабкин Владислав Васильевич

 

17

Сушко Станислав Николаевич

 

18

Самак Дмитрий Александрович

19

Грибович Сергей Русланович

 

20

Казеко Дмитрий Владимирович

 

21

Горшков Александр Олегович

 

22

Гомонов Владимир Борисович

 

23

Жевлаков Иван Сергеевич

 

 

 

 

Список абитуриентов, зачисленных в УО «БГСПТК» в 2017 году

на основе общего среднего образования

Специальность«Отделочные строительные работы»;

квалификация:«Штукатур; облицовщик-плиточник»

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Вне конкурса

1

Самоделова Валентина Викторовна

2

Комаров Александр Николаевич

 

По конкурсу:

1

Цветков Эдуард Геннадьевич

2

Дойняк Владислав Александрович

3

Бода Андрей Михайлович

4

Мороз Дмитрий Геннадьевич

5

Жуков Владислав Андреевич

6

Рыпчанский Артём Константинович

7

Мирончик Александр Юрьевич

8

Молодянова Екатерина Ивановна

9

Толстоухов Александр Константинович

10

Голуб Яна Александровна

11

Деменковец Виктор Николаевич

12

Артёмов Кирилл Дмитриевич

13

Гайшун Виталий Юрьевич

14

Тарелкин Александр Васильевич

15

Анженко Анна Михайловна

16

Казачёнок Николай Николаевич

17

Дудаль Артур Вадимович

18

Рак Андрей Николаевич

19

Радченко Юрий Иванович

20

Веко Евгений Сергеевич

21

Щуко Александр Валерьевич

22

Головацкий Виктор Владимирович

23

Щерба Игорь Олегович

 

 

Список

абитуриентов зачисленных в УО «БГСПТК» в 2017 году

На основе общего базового образования с получением общего среднего образования

Специальность«Отделочные строительные работы»

квалификация:«Штукатур; маляр (строительный)

№ п/п

Ф.И.О.

 

Вне конкурса:

 

1

Мухин Александр Николаевич

 

2

Колосков Леонид Владимирович

 

3

Орешко Валерия Александровна

 

 

По конкурсу:

 

1

Козлов Алексей Юрьевич

 

2

Горбач Екатерина Александровна

 

3

Крупский Владислав Андреевич

 

4

Борозна Никита Юрьевич

 

5

Косарицкий Максим Анатольевич

 

6

Мазуренко Даниил Юрьевич

 

7

Бобовик Алексей Андреевич

8

Сухоцкая Виктория Эдуардовна

 

9

Савич Тимофей Сергеевич

 

10

Ежов Роман Федорович

 

11

Овсяник Павел Александрович

 

12

Нащинец Кристина Александровна

 

13

Слинко Диана Александровна

 

14

Дедок Анастасия Олеговна

 

15

Пилецкий Егор Юрьевич

 

16

Гордейчик Ксения Алексеевна

 

17

Гущин Алексей Николаевич

 

18

Иванов Денис Сергеевич

 

19

Силич Игорь Витальевич

 

20

Казаков Валерий Николаевич

 

21

Каранкевич Ярослав Витальевич

 

22

Алексеева Виктория Игоревна

 

23

Балыко Ксения Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список

абитуриентов зачисленных в УО «БГСПТК» в 2017 году

На основе специального образования без получения общего среднего образования

Специальность"Отделочные строительные работы"

Квалификация:«штукатур, облицовщик-плиточник»

№ п/п

Ф.И.О.

1

Арлахов Юрий Викторович

2

Марцинкевич Артем Владимирович

3

Сапатов Андрей Николаевич

4

Балаханов Михаил Михайлович

5

Рябуха Евгений Григорьевич

6

Хацьков Милан Графович

7

Парахневич Андрей Викторович

8

Соколов Дмитрий Геннадьевич

9

Дроздов Евгений Валерьевич

10

Жиров Владислав Александрович

11

Павлех Александр Васильевич

12

Теремецкий Николай Федорович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список

абитуриентов зачисленных в УО «БГСПТК» в 2017 году

На основе специального образования без получения общего среднего образования

 

Специальность"Отделочные строительные работы"

Квалификация:«штукатур, маляр»

№ п/п

Ф.И.О.

1

Коваленко Екатерина Андреевна

2

Шальнева Ангелина Александровна

3

Юшкевич Михаил Владимирович

4

Рыморова Ангелина Ивановна

5

Дубовик Анна Евгеньевна

6

Малаш Александра Александровна

7

Асташов Владислав Петрович

8

Фесько Снежана Николаевна

9

Тикавый Владислав Евгеньевич

10

Юрковец Илья Витальевич

11

Печень Артем Викторович

12

Горевой Леонид Демьянович

 

 

Список

абитуриентов зачисленных в УО «БГСПТК» в 2017 году

На основе специального образования без получения общего среднего образования

 

Специальность"Отделочные строительные работы"

Квалификация:"штукатур, маляр"

№ п/п

Ф.И.О.

1

Павлова Анастасия Борисовна

2

Касьяненко Дмитрий Игоревич

3

Карьялайнен Кристина Николаевна

4

Максимова Екатерина Андреевна

5

Гвардиян Михаил Валерьевич

6

Гвардиян Александр Валерьевич

7

Хацьков Леонид Графович

8

Матюшонок Лилия Александровна

9

Новикова Анна Сергеевна

10

Агапийков Илья Вячеславович

11

Поплыко Юлия Владимировна

12

Гавриленко Сергей Алексеевич