» Сведения о зачислении















 

 

31.08.2018 заселение в общежитие с 09:00 до 17:00

01.09.2018 Торжественная линейка в 10:00!


Списки поступивших на обучение в УО "БГСПТК"
в 2018 году
Группа 806

Специальность:

3-70 02 51 Производство строительно-монтажных и ремонтных работ

Квалификации:

3-70 02 51-53 Каменщик 3 разряд

3-70 02 51-51 Бетонщик 3 разряд

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1

Александрович Андрей Валерьевич

2

Баран Александр Владимирович

3

Бондаренко Александр Андреевич

4

Бояркин Василий Васильевич

5

Василенко Олег Игоревич

6

Вечера Даниила Юрьевича

7

Винник Вадим Сергеевич

8

Воловик Сергей Александрович

9

Гиль Никита Викторович

10

Гусак Павел Николаевич

11

Джуманиязов Денис Русланович

12

Дмитрук Никита Андреевич

13

Каплич Даниил Евгеньевич

14

Копачёв Андрей Александрович

15

Корольчук Кирилл Сергеевич

16

Лавринович Владислав Александрович

17

Лызо Владислав Николаевич

18

Макаревич Станислав Александрович

19

Мамельянов Нияз Сергеевич

20

Насанович Роман Сергеевич

21

Науменко Никита Сергеевич

22

Покровский Евгений Дмитриевич

23

Рекиш Илья Александрович

24

Спиридонов Даниил Сергеевич

25

Чечушев Сергей Александрович

 

 

Группа 808 

Специальность:

3-70 02 54 Отделочные строительные работы

Квалификации:

3-70 02 54 – 55 Штукатур 3 разряд

3-70 02 54 – 56 01 Маляр (строительный) 2 разряд

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1

Божелко Елена Александровна

2

Глинистая Анастасия Сергеевна

3

Добриднева Ольга Андреевна

4

Дубняк Станислав Юрьевич

5

Зайцева Александра Олеговна

6

Калинич Виталий Вячеславович

7

Кричко Елена Михайловна

8

Лиходиевская Влада Александровна

9

Лойко Максим Игоревич

10

Лычик Сергей Павлович

11

Северин Мария Сергеевна

12

Сидляревский Дмитрий Вячеславович

 

 

 Группа 809 

Специальность:

3-70 02 54 Отделочные строительные работы

Квалификации:

3-70 02 54 – 55 Штукатур 3 разряд

3-70 02 54 – 53 Облицовщик-плиточник 2 разряд

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1

Афанасенко Евгений Андреевич

2

Бодяковский Виталий Андреевич

3

Василевский Алексей Сергеевич

4

Головин Максим Дмитриевич

5

Душевский Сергей Алексеевич

6

Иванчиков Дмитрий Анатольевич

7

Лукьяненко Артем Олегович

8

Малиновский Станислав Сергеевич

9

Мальков Сергей Владимирович

10

Парфенов Владислав Иванович

11

Раковец Денис Андреевич

12

Фальковский Михаил Александрович

 

 

 

 Группа 802 

Специальности:

3-36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-36 03 53 Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов

Квалификации:

3-36 03 52-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряд

3-36 03 53-51 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3 разряд

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1

Аврамко Иван Сергеевич

2

Аленский Алексей Игоревич

3

Бабаян Евгений Витальевич

4

Будник Вячеслав Алексеевич

5

Джуманиязов Назар Максимович

6

Долгов Дмитрий Николаевич

7

Егиян Ашот Бартегович

8

Заборонок Евгений Юрьевич

9

Кособуцкий Кирилл Николаевич

10

Куварин Роман Алексеевич

11

Купчик Виталий Константинович

12

Липень Егор Александрович

13

Луцкин Марк Игоревич

14

Марченков Кирилл Евгеньевич

15

Потапович Сергей Дмитриевич

16

Прицев Дмитрий Владимирович

17

Пыж Евгений Олегович

18

Рыняк Никита Раминович

19

Савин Никита Николаевич

20

Саражиев Никита Юрьевич

21

Супрон Егор Игоревич

22

Смирнов Никита Андреевич

23

Тимошенко Максим Игоревич

24

Фесько Максим Юрьевич

25

Хаткевич Евгений Витальевич

26

Чавлай Илья Сергеевич

 

Группа 803

Специальности:

3-36 03 52 Техническая эксплуатация электрооборудования

3-45 01 51 Монтаж и эксплуатация оборудования связи

Квалификации:

3-36 03 52-51 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряд

3-45 01 51-52 Электромонтёр линейных сооружений электросвязи и проводного вещания 3 разряд

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1

Алехно Алексей Сергеевич

2

Божок Виталий Николаевич

3

Будницкий Юрий Михайлович

4

Вишневский Алексей Павлович

5

Гааг Дмитрий Владимирович

6

Гансецкий Владимир Александрович

7

Герасимович Павел Игоревич

8

Гнедко Евгений Владимирович

9

Гринь Александр Геннадьевич

10

Евдокимов Артур Олегович

11

Званкович Денис Данила Леонидович

12

Кравцов Виктор Константинович

13

Матюхов Валерий Игоревич

14

Нисифоров Семен Николаевич

15

Новиков Кирилл Владимирович

16

Новиченок Виктор Иванович

17

Петрович Александр Владимирович

18

Привалов Станислав Денисович

19

Прокалов Максим Николаевич

20

Сахно Егор Станиславович

21

Ситкевич Андрей Павлович

22

Ткачев Никита Андреевич

23

Устименко Александр Михайлович

24

Фоменко Андрей Сергеевич

25

Чибисов Дмитрий Александрович

26

Шепелевич Максим Викторович

 

Группа 804 

Специальности:

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 03 53 Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов

Квалификации:

3-36 01 51-53 Электрогазосварщик 3 разряд

3-36 03 53-51 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3 разряд

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1

Балашко Владислав Александрович

2

Бораненко Максим Сергеевич

3

Борисенко Даниил Вячеславович

4

Валяев Владислав Игоревич

5

Воробьёв Илья Дмитриевич

6

Глушеня Александр Васильевич

7

Горбель Илья Игоревич

8

Горохов Андрей Валерьевич

9

Денисов Алексей Сергеевич

10

Елсуков Владислав Александрович

11

Ергулевич Максим Алексеевич

12

Жихарев Денис Владимирович

13

Калитько Денис Олегович

14

Костин Владислав Павлович

15

Круглов Степан Викторович

16

Кузякин Александр Олегович

17

Курильчик Михаил Дмитриевич

18

Курлянчик Николай Александрович

19

Кучинский Александр Владимирович

20

Кучинский Станислав Олегович

21

Ледян Артём Дмитриевич

22

Михайлов Никита Алексеевич

23

Подволокин Тимофей Александрович

24

Сакович Владислав Валерьевич

25

Устинович Владислав Владимирович

26

Филиппов Иван Вадимович

 

Группа 805 

Специальность:

3-38 02 52 Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики

Квалификация:

3-38 02 52-51 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 3 разряда

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1

Ахремчик Егор Дмитриевич

2

Березовский Алексей Андреевич

3

Галактионов Андрей Игоревич

4

Гнедко Ангелина Владимировна

5

Говоровский Артем Евгеньевич

6

Гуд Евгений Николаевич

7

Жерносеков Илья Дмитриевич

8

Зубрицкий Константин Дмитриевич

9

Карпенко Виктор Евгеньевич

10

Киреев Алексей Иванович

11

Кожемяко Вадим Сергеевич

12

Кравцов Игорь Михайлович

13

Крайняк Евгений Александрович

14

Кричко Даниил Дмитриевич

15

Кукалев Руслан Викторович

16

Марков Максим Васильевич

17

Малашкина Елизавета Глебовна

18

Метлушко Владислав Николаевич

19

Мигель Глеб Максимович

20

Наркевич Дмитрий Алексеевич

21

Сиверцов Никита Александрович

22

Темчур Юлия Владимировна

23

Хурсанов Артем Викторович

24

Шантырь Ренат Алексеевич

25

Шах Вадим Сергеевич

 

 

Группа 801 

Специальности:

3-38 02 52 Техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики

3-94 01 51 Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации

Квалификации:

3-38 02 52-51 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 3 разряд

3-94 01 51-51 Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации 3 разряд

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1

Артюшевский Денис Николаевич

2

Бартошик Кирилл Александрович

3

Богушевич Владислав Александрович

4

Воспяков Кирилл Николаевич

5

Герасимович Павел Владимирович

6

Гладкий Михаил Игоревич

7

Головач Евгений Викторович

8

Ерошевич Фадей Леонидович

9

Кошкан Дмитрий Фёдорович

10

Кричко Артём Игоревич

11

Левин Сергей Владимирович

12

Лисовский Никита Валерьевич

13

Лукомский Ярослав Александрович

14

Мельниченок Максим Геннадьевич

15

Никулин Юрий Сергеевич

16

Пинчук Дмитрий Геннадьевич

17

Плохоцкий Никита Александрович

18

Саблин Павел Анатольевич

19

Солонович Дмитрий Вадимович

20

Трубицын Сергей Дмитриевич

21

Феоктисов Дмитрий Александрович

22

Фицнер Владислав Дмитриевич

23

Чабан Артём Сергеевич

24

Чаур Алексей Дмитриевич

25

Шаболда Артур Николаевич

26

Широкий Станислав Павлович

 

 

Группа 807 

Специальность

3-70 08 51 Комплексное обслуживание и ремонт зданий и сооружений

Квалификация

3-70 08 51-51 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряд

№ п/п

Ф.И.О. зачисленного

1.

Абелев Валерий Евгеньевич

2.

Абелев Даниил Николаевич

3.

Альховик Дмитрий Андреевич

4.

Белов Владимир Сергеевич

5.

Евдокимович Павел Александрович

6.

Евсенев Дмитрий Михайлович

7.

Живица Роман Геннадьевич

8.

Казакевич Илья Вадимович

9.

Климитенко Иван Федорович

10

Климушкин Никита Валентинович

11

Круглов Ян Сергеевич

12

Кузминов Роман Михайлович

13

Лобченко Артём Алексеевич

14

Лысенков Илья Евгеньевич

15

Малашонок Владислав Геннадьевич

16

Маслов Даниил Александрович

17

Петровский Кирилл Леонидович

18

Рудинский Дмитрий Викторович

19

Саланович Савелий Денисович

20

Севрук Владислав Вячеславович

21

Сергеев Денис Денисович

22

Смоловский Владислав Сергеевич

23

Солушко Никита Николаевич

24

Тарасюк Никита Александрович

25

Юрковец Александр Дмитриевич

26

Янусов Виктор Владимирович

 

 

Группа ТМ-2

Специальность: Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)

Квалификация: «Техник-строитель, мастер производственного обучения

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Анженко Анна Михайловна

2

Артемов Кирилл Дмитриевич

3

Белевич Константин Николаевич

4

Власов Станислав Александрович

5

Гардей Артем Игоревич

6

Дайнеко Егор Михайлович

7

Деменковец Виктор Николаевич

8

Дудаль Артур Вадимович

9

Жуков Владислав Андреевич

10

Ильинская Людмила Юрьевна

11

Карпов Александр Владимирович

12

Кебец Алексей Александрович

13

Коровин Илья Сергеевич

14

Мирончик Александр Юрьевич

15

Молодянова Екатерина Ивановна

16

Морозов Юрий Николаевич

17

Нечаев Геннадий Александрович

18

Рак Андрей Николаевич

19

Рыпчанский Артем Константинович

20

Тарелкин Александр Васильевич

21

Тетерюкова Елена Юрьевна

22

Тикавый Тимофей Владиславович

23

Толстоухов Александр Константинович

24

Щерба Игорь Олегович

25

Щуко Александр Валерьевич

 

 Группа ТЭ-18 

Специальность:

2-38 01 31 Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов

Квалификация:

2-38 01 31-01 Техническая эксплуатация приборов и аппаратов (электромеханические и электронные приборы). Техник-электромеханик

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Безродных Екатерина Евгеньевна

2

Бекаревич Владлен Викторович

3

Белявский Виталий Валерьевич

4

Бондарь Даниил Витальевич

5

Васкович Михаил Вадимович

6

Владимиров Александр Александрович

7

Галеев Илья Юрьевича

8

Дергачев Владислав Игоревич

9

Кацеба Алексей Игоревич

10

Клыга Александр Сергеевич

11

Котунов Роман Юрьевич

12

Лавриновец Анатолий Александрович

13

Лапко Дмитрий Сергеевич

14

Левченко Олег Денисович

15

Макаревич Андрей Александрович

16

Пацкевич Николай Сергеевич

17

Петрачков Вадим Эдуардович

18

Петух Евгений Александрович

19

Пузын Андрей Сергеевич

20

Рыдов Александр Иванович

21

Силивончик Иван Сергеевич

22

Темчур Павел Владимирович

23

Ткач Арсений Юрьевич

24

Царик Сергей Олегович

25

Чернушевич Владислав Сергеевич

 

 Группа 810 

Специальность:

3-70 02 51 Производство столярно-монтажных и ремонтных работ

3-70 02 53 Столярные, паркетные и стекольные работы

Квалификация:

3-70 02 51-53 Каменщик

3-70 02 53-55 Столяр

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Бабич Владислав Иванович

2

Вдонин Владимир Александрович

3

Добриднев Александр Андреевич

4

Каханович Александр Михайлович

5

Кондратович Владислав Михайлович

6

Кортенко Александр Витальевич

7

Кощенко Илья Юрьевич

8

Красницкий Егор Васильевич

9

Лукъяненко Александр Владимирович

10

Микулец Матвей Андреевич

11

Михолап Олег Николаевич

12

Романов Роман Сергеевич

13

Рудько Даниил Александрович

14

Сакун Владислав Геннадьевич

15

Тарабукин Алексей Геннадьевич

16

Урод Максим Александрович

17

Яблонский Владислав Владимирович

18

Яковлев Николай Анатольевич