» Педагогические работники















 

Педагогические работники

№ п/п

ФИО

Должность

1

Асецкая Екатерина Васильевна

Преподаватель

2

Андросюк Светлана Владимировна

Воспитатель

3

Аниськова Татьяна Александровна

мастер п/о

4

Антюшеня Валерий Николаевич

Преподаватель спец.дисциплин

5

Бабак Андрей Михайлович

Мастер п/о

6

Барковская Татьяна Владимировна

Воспитатель

7

Бастицкая Елена Эдуардовна

Преподаватель истории

8

Безродных Екатерина Евгеньевна

мастер п/о

9

Бекаревич Владлен Викторович

мастер п/о

10

Бичан Алексей Михайлович

Мастер п/о

11

Блинкова Елена Ивановна

Мастер п/о

12

Болбас Виктор Григорьевич

мастер п/о в филиале

13

Вадютин Василий Михайлович

Мастер п/о филиал

14

Вашукевич Татьяна Павловна

педагог доп образования

15

Войнар Валерий Адрольфович

Преподаватель

16

Волис Анастасия Юрьевна

педагог доп образования

17

Гераскина Диана Владимировна

Преподаватель

18

Голуб Лариса Викторовна

Преподаватель математики

19

Голуб Яна Викторовна

педагог-организатор

20

Горбылев Владимир Владимирович

Преподаватель физ.восп.

21

Гугалов Владислав Сергеевич

Мастер п/о в ф-ле

22

Дикалов Александр Иванович

мастер п/о филиала

23

Дроздова Елена Ивановна

Преподаватель

24

Думная Наталья Анатольевна

Воспитатель

25

Евдакимович Наталья Александровна

Мастер п/о

26

Емельяненко Светлана Александровна

Преподаватель

27

Ермаков Александр Валерьевич

Руководитель физ.восп.

28

Есаян Эдуард Шагенович

педагог доп образования

29

Жданович Сергей Артемович

Мастер п/о филиал

30

Жильников Виктор Алексеевич

Мастер п/о

31

Землянский Алексей Александрович

Пед.доп.образов.

32

Исаков Александр Владимирович

Мастер п/о

33

Кащицкая Нина Васильевна

Мастер п/о

34

Кондраченко Наталья Семеновна

Мастер п/о

35

Костюкович Николай Николаевич

Преподаватель в филиале

36

Криваль Пётр Владимирович

Мастер п/о

37

Кучерова Наталья Карповна

Мастер п/о

38

Ларченко Светлана Валерьяновна

Преподаватель спецдисциплин

39

Луканский Сергей Вячеславич

Преподаватель в филиале №2

40

Макарова Юлия Владимировна

Преподаватель

41

Малашук Анжела Ивановна

Директор

42

Мандрик Мария Михайловна

Мастер п/о

43

Маркуца Татьяна Васильевна

Преподаватель

44

Мисюченко Александр Михайлович

Мастер п/о в филиале

45

Митрохина Ольга Иосифовна

Мастер п/о

46

Мясникова Дарья Сергеевна

Мастер п/о

47

Наумкин Вячеслав Викторович

Мастер п/о

48

Нетлевская Наталья Георгиевна

Сторож 0,5ст

49

Новикова Алина Ивановна

Преподаватель

50

Осипович Анна Аркадьевна

Преподаватель спецдисциплин

51

Патрикеева Юлия Владимировна

Преподаватель английского яз.

52

Петрачков Вадим Эдуардович

Мастер п/о

53

Петреня Елена Михайловна

Воспитатель

54

Полещук Наталья Николаевна

Мастер п/о

55

Попруга Андрей Владимирович

Мастер п/о в филиале

56

Потерухина Дарья Сергеевна

Преподаватель спецдисциплин

57

Пригожаева Елена Федоровна

Мастер п/о

58

Провальский Виктор Евгеньевич

преподаватель

59

Сакович Ирина Владимировна

педагог доп образования

60

Самуйлов Валерий Семенович

Мастер п/о

61

Севидова Надежда Сергеевна

Мастер п/о

62

Семенков Сергей Александрович

Мастер п/о

63

Сидорова Ирина Владимировна

преподаватель

64

Ситникова Ирина Валерьевна

Преподаватель

65

Солонович Сергей Федорович

Мастер п/о ф-л

66

Стенцлав Вадим Леонидович

Мастер п/о

67

Сысой Наталья Евгеньевна

Преподаватель нем.языка

68

Сытько Сергей Дмитриевич

Преподаватель

69

Трофименко Руслан Валерьевич

Мастер п/о

70

Трусова Екатерина Владимировна

Мастер п/о

71

Усик Лиана Брониславовна

Преподаватель

72

Хальченя Владимир Владимирович

Мастер п/о

73

Холодцов Геннадий Михайлович

Мастер п/о

74

Хрол Евгений Сергеевич

преподаватель по физ.к.

75

Хурсан Наталия Федоровна

Мастер п/о

76

Чибисова Наталья Викторовна

Преподаватель

77

Щербич Ольга Юрьевна

Мастер п/о

78

Юдина Наталья Васильевна

Преподаватель

79

Юрчевский Сергей Борисович

Преподаватель ; инженер-электроник 0,5 ст по совмест

80

Яковлева Татьяна Рональдовна

Преподаватель биологии и химии

81

Якушова Наталия Васильевна

Преподаватель спецдисциплин

82

Ясюнас Валентин Сергеевич

Мастер п/о

83

Яценко Иван Леонидович

Мастер п/о