» Педагогические работники















 

Педагогические работники

Преподаватели

 ФИО  Категория  Дисциплина
 Костюкович Николай Николаевич  первая  основы права
 Антюшеня Валерий Николаевич  первая  электротехника
 Бастицкая Елена Эдуардовна  первая  история Беларуси
 Голуб Лариса Викторовна  высшая  математика
 Дроздова Елена Ивановна  высшая  строительные конструкции
 Емельяненко Светлана Александровна  первая  белорусский язык, литература
 Ильин Григорий Михайлович  высшая  физическая культура и здоровье
 Кузьменок Зинаида Михайловна  первая  экономика строительства
 Ларченко Светлана Валерьяновна  высшая  технология строительного производства
 Маркуца Татьяна Васильевна  без категории  основы экономики
 Штрикман Наталия Алекеевна  высшая  черчение
 Осипович Анна Аркадьевна  первая  специальная технология
 Патрикеева Юлия Владимировна  вторая  английский язык
 Ситникова Ирина Валерьевна  первая  специальная технология
 Сысой Наталья Евгеньевна  первая  немецкий язык
 Юрчевский Сергей Борисович  высшая  информатика
 Яковлева Татьяна Рональдовна  первая  химия
 Якушова Наталия Валерьевна  первая  специальная технология
 Маркевич Елена Михайловна  первая  психология и этика деловых отношений
 Асецкая Екатерина Васильевна  первая  белорусский язык, литература
 Гераскина Диана Владимировна  высшая  русский язык, литература
 Горбылев Владимир Владимирович  первая  физическая культура и здоровье
 Королева Елена Сергеевна  высшая  английский язык
 Луцкевич Людмила Ивановна  высшая  немецкий язык
 Макарова Юлия Владимировна  первая  электротехника
 Новикова Алина Ивановна  без категории  специальная технология
 Новикова Наталья Михайловна  первая  физика
 Савончик Галина Егоровна
 высшая  математика
 Сытько Сергей Дмитриевич  вторая  основы автоматики
 Усик Лиана Брониславовна  высшая  история Беларуси
 Чибисова Наталья Викторовна  высшая  химия
 Юдина Наталья Васильевна  высшая  электротехника
 
Мастера производственного обучения

 ФИО  Категория
 Блинкова Елена Ивановна  первая
 Евдакимович Наталья Александровна  первая
 Кучерова Наталья Карповна  первая
 Мандрик Мария Михайловна  первая
 Митрохина Ольга Иосифовна  первая
 Мясникова Дарья Сергеевна  первая
 Полещук Наталья Николаевна  первая
 Пригожаева Елена Фёдоровна  вторая
 Симанчук Иван Михайлович  без категории
 Семенков Сергей Александрович  вторая
 Хальченя Владимир Владимирович  без категории
 Хурсан Наталия Фёдоровна  первая
 Щербич Ольга Юрьевна  вторая
 Гугалов Владислав Сергеевич  без категории
 Журович Мария Фёдоровна  без категории
 Зельтин Александр Эмильярдович  без категории
 Козлов Дмитрий Николаевич  без категории
 Лепеш Артём Игоревич  без категории
 Мельников Дмитрий Александрович  без категории
 Наумкин Вячеслав Викторович  без категории
 Пехота Наталья Валерьевна  без категории
 Печень Алексей Константинович  без категории
 Подоляко Максим Викторович  без категории
 Пожарицкий Александр Сергеевич  без категории
 Разумовская Марина Анатольевна  без категории
 Соловей Павел Алексеевич  без категории
 Трофименко Руслан Валерьевич  без категории
 Холодцов Геннадий Михайлович  без категории
 Хрунич Владислав Валерьевтич  без категории