» » Конкурс профмастерства среди учащихся общего среднего образования г. Бобруйска "BobrSkills-2023" по комтетенциям "Столярные работы" и "Электромонтажные работы"















 

Конкурс профмастерства среди учащихся общего среднего образования г. Бобруйска "BobrSkills-2023" по комтетенциям "Столярные работы" и "Электромонтажные работы"

25.03.2023  в нашем колледже в рамках профориентации прошел конкурс профмастерства среди учащихся общего среднего образования г. Бобруйска "BobrSkills-2023" по комтетенциям "Столярные работы" и "Электромонтажные работы".
В конкурсе приняли участие учащиеся 9-х классов школ номер 8, 10, 17, 19, 30, 34 г.Бобруйска. Ребят пришли поддержать их друзья, родители, учителя. Конкурсные задания состояли из теста и практической работы. После инструктажа участники активно приступили к выполнению заданий. На тестовые задания многие ребята ответили быстро и занялись выполнением практической части. Все конкурсанты справились с заданием вовремя. Эксперты и комиссия приступили к оценке конкурсных работ. Победители были награждены дипломами 1, 2 и 3 степени и сладкими призами. Остальные участники так же получили сладкие призы. Атмосфера была дружеская, на позитиве. Для участников конкурса была проведена экскурсия по мастерским. Некоторые из ребят окончательно определились с выбором профессии и желают поступить в наш колледж.