Первое место в городских соревнованиях по мини-футболу

Со 2 по 4 июня 2026 года прошли городские соревнования по мини-футболу среди учащихся колледжей. В турнире приняли участие 6 сильнейших команд. По итогам напряжённых игр сборная команда нашего колледжа показала блестящую игру, продемонстрировав высокое мастерство, волю к победе и командный дух. Наши спортсмены заняли почетное ПЕРВОЕ МЕСТО.
Поздравляем футболистов и их наставника с этим высоким достижением! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений!