День открытых дверей.

18.02.2023 в нашем колледже прошел День открытых дверей.
В мероприятии приняли участие  учащиеся многих школ г.Бобруйска и их родители. Ребятам была представлена выставка декоративно-прикладного и технического творчества, видеоролики о колледже, выступление агит-бригады, материально-техническая база, мастер-классы.
Учащиеся школ с с большим энтузиазмом пробовали сваривать металл, делать декоративную штукатурку, кроить древесину, наносить жидкие обои, выполнять кладку из кирпича.
Так же были приглашены представители организаций-заказчиков кадров: ОАО ,,Белшина,, , КУП ,,ЖРЭУ Первомайского района г.Бобруйска,, , Бобруйский ОДО МВД Республики Беларусь, ГУКДП ,,МДСК,,.
Для учащихся школ и их родителей была представлена виртуальная экскурсия по предприятиям и организациям, на которые распределяются выпускники колледжа. Представители ОЗК  рассказали о соц.пакете, условиях работы, заработной плате, ответили на вопросы о дальнейшем трудоустройстве.
Ребята узнали о перспективах  обучения на условиях целевой подготовки. В колледже царила энергичная, позитивная и доброжелательная атмосфера!