Коллектив колледжа — участник городского митинга-реквиема

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Бобруйске прошёл митинг-реквием у братской могилы советских военнопленных. Руководство и сотрудники нашего колледжа почтили память земляков, павших за свободу и независимость Родины. Участие в таких акциях — важный вклад в сохранение исторической правды и преемственности поколений.