» » Активисты БРСМ колледжа приняли участие в открытии третьего трудового семестра















 

Активисты БРСМ колледжа приняли участие в открытии третьего трудового семестра

9 июня 2026 года в молодежном парке состоялась торжественная линейка, посвященная открытию третьего трудового семестра. Это важное событие объединило бойцов студенческих отрядов со всего города.
В мероприятии приняли  участие активисты БРСМ нашего учреждения образования, которые продемонстрировали готовность внести свой вклад в трудовой семестр, работать над социально значимыми объектами и помогать в благоустройстве родного края.
Участие в торжественной линейке стало для наших ребят не только почетной миссией, но и стартом новых трудовых свершений в составе студенческих отрядов.