» » Активисты БРСМ Первомайского района внесли вклад в благоустройство молодежного парка















 

Активисты БРСМ Первомайского района внесли вклад в благоустройство молодежного парка

6 июня в рамках республиканской акции по наведению порядка на земле и благоустройству территорий активисты Первомайской районной организации ОО «БРСМ» провели трудовой десант в молодежном парке.
Участники движения не только привели в порядок зеленые зоны, но и занялись озеленением территории. Волонтеры высадили цветы на клумбах, чтобы сделать место отдыха горожан еще более уютным и эстетически привлекательным.
Своим примером молодежь показала, что забота об экологии и чистоте родного района — это важная задача каждого гражданина.