День знаний 1 сентября 2022 года

1 сентября 2022 года Бобруйский государственный строительныйпрофессионально-технический колледж гостеприимно открыл свои двери.

  По традиции, в честь начала нового учебного года, перед колледжем был поднят флаг и исполнен гимн Республики Беларусь.

 

 Линейку открыла директор колледжа Малашук А.И., которая поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала успехов, удачи, новых жизненных начинаний.

  Также слова поздравления  прозвучали из уст: заместителя директора  завода КПД - Куликова Вадима Валерьевича,

председателя областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Вальковского Сергея  Ивановича.

 За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитине профсоюзного движения и в связи с профессиональным праздником Днем строителя объявлена благодарность:

Малашук А.И.,

 

 Дмитриевой А.Ю,

 Полещук Н.Н.,

 Митрохиной О.И.,

 Шепелевич Т.А.,

 Королеву О.С.

 Представитель епархии отец Алексий благословил на новый учебный год.

 От всей души поздравила присутствующих с Днем знаний зам.директора по воспитательной работе - Погодина С.В.

 

 

 

 После торжественной линейки в актовом зале колледжа и в учебных кабинетах был проведен первый урок на тему «Историческая память — дорога в будущее!».

 

 

 На уроке приняли участие: первый секретарь Первомайского РК г.Бобруйска ОО "БРСМ" - Роскач Анастасия Олеговна

 и член Молодежного парламента - Гацман Александр Владимирович.

 

 

 После проведения первого урока в актовом зале колледжа учащиеся присутствовали при онлайн-трансляции из Дворца Независимости первого урока истории на тему «Историческая память — дорога в будущее!», который провел Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко.

 

 

 

 

 Пусть учебный год будет плодотворным, настроение – ярким, легким, а будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены успешными. С праздником!