День Независимости Республики Беларусь

День Независимости Республики Беларусь — это важнейшая дата в истории белорусского государства, это символ единства нашего общества, преемственности поколений, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего наших детей и внуков. День Независимости объединяет всех, кто чтит славную историю своей Родины и верит в ее достойное будущее, является воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа народа, символом единства, благополучия и процветания нашего государства. Этот праздник воплотил в себе мужество и героическое прошлое нашего народа, стал ярким свидетельством самоотверженности и любви к Родине. Он дорог как напоминание о необходимости мирным трудом укреплять родной край, делать его краше и богаче.

В этот день мы отдаем дань величайшего уважения подвигу ветеранов, низко склоняем головы перед павшими в боях за свободу и независимость Родины.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира, а также оптимизма и творческих успехов! Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, в сердцах людей – спокойствие, а в домах – благополучие!

С праздником, с Днём Независимости Республики Беларусь!

 С уважением, заместитель директора колледжа по ВР Погодина С.В.